2 Druckgrafiken
Farbholzschnitte, 1 monogrammiert AA, Anton Albers d. J?, "Die Näherin", 16,5 x 15 cm, "Frühlingstag", monogrammiert BK?, 25,5 x 21,5 cm, beide gerahmt, verglast, partiell außerst gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Druckgrafiken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |